Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Губернатор Волгоградской области не делал прививку через рубашку

бочаров
От коронавируса Андрей Бочаров получил два компонента вакцины, но позже

ВОЛГОГРАД, 25 июня, ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил прививку от коронавируса не через рубашку. В администрации главы региона прокомментировали провокационную фотографию, растиражированную в интернете.

«Распространяется фейк: фотография с подписью «губернатору сделали прививку от коронавируса через рубашку». Фотография не имеет никакого отношения к вакцинации от коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении.

Поясняется, что провокаторы использовали настоящую фотографию Андрея Бочарова, но на ней губернатор готовится поставить прививку от гриппа и подставил руку для измерения давления. Это было 11 сентября 2020 года в больнице №1. Снимок был сделан по случаю открытия нового прививочного кабинета. Кадр ранее уже использовали в публикации для СМИ прошлогодней давности.

От коронавируса Андрей Бочаров получил два компонента вакцины, но позже и вошел в число глав ЮФО, привившихся от коронавируса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Роспотребнадзор рекомендовал пускать на курорты Кубани переболевших коронавирусом.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.