Top.Mail.Ru
Недвижимость
Волгоградская область
0

Волгоградцам начислили плату за отопление в мае

Счетчик
Волгоградцам начислили плату за отопление в мае

ВОЛГОГРАД, 3 июня, ФедералПресс. Волгоград попал в число российских городов, в которых жителям начислили плату за отопление в мае. Предлагается доплатить тысячу рублей.

Волгоградцы пожаловались на то, что им перестали предоставлять отопление в конце апреля, но в новой квитанции есть начисления за май. Многие подумали, что произошла какая-то ошибка. Начисление состаляло около тысячи рублей.

На это обратили внимания жильцы Тракторозаводского и Красноармейского районов. В «Концессиях теплоснабжения» прокомментировали ситуацию. Ошибки нет.

«В апреле 2020 года начисление за услугу «Отопление» было произведено исходя из показаний общедомовых приборов учета», – пишет V1.RU.

Отметим, жители Челябинска также пожаловались на начисления за отопление в мае. В ООО «Уралэнергосбыт» пояснили, что если в доме нет общего счетчика, то платить придется по нормативу, исходя из расчета: с октября по май.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.