Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Коммунальный ремонт в Волгограде идет 248 дней

Волгоград
Коммунальный ремонт в Волгограде идет 248 дней

ВОЛГОГРАД, 29 апреля, ФедералПресс. Вместо обещанного асфальта на дорогу высыпали кучу гравия. Местные жители продолжают выражать недовольство работой компании.

Скандально известные волгоградские «Концессии теплоснабжения» почти 250 дней делают ремонт. За полгода сменилось руководство, но асфальт так и не появился. Ранее они перекопали дорогу для сужения и заверяли, что к середине октября 2018 года закончат работу. Работы были необходимы для замены старых труб.

Спустя полгода ремонта, рабочие засыпали ямы, но асфальта по–прежнему не было. Однако его пообещали уложить 19 апреля, но до сих пор там лежит вместо асфальта куча графия, пишет v1.ru c места стройки.

Ранее жители Волгограда коллективно жаловались на шум из-за «Концессии водоснабжения» и на то, что они перестали спать. Затем одна из жительниц пожаловалась еще и на зловонный колодец, который принадлежит волгоградской за «Концессии водоснабжения».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волгоградские активисты пытаются обратить внимание и привлечь к ответственности «Концессии водоснабжения».

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.