Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоградцев приглашают на выборы по благоустройству

Паспорт
Волгоградцев приглашают на выборы по благоустройству

ВОЛГОГРАД, 21 октября, ФедералПресс. Жителям Волгограда предлагают принять участив благоустройстве города. Напомним, в прошлый раз подобное мероприятие закончилось уголовным делом.

В последние дни октября все желающие смогут проголосовать за объекты в Волгограде, которые в следующем году начнут приводить в порядок. Их список есть у мэрии, он составлен в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ранее жители города выражали желание благоустроить площадь перед Оперой, областной больницей, улицы в Краснооктябрьском районе, и не только. Сообщается, что можно увидеть дизайнерские проекты каждом в центрах культуры своих районов, там и пройдет голосование. Чтобы выбрать тот или иной вариант, понадобится только паспорт с местной пропиской.

Напомним, ранее уже благоустраивали 50 лет Октября, однако это не дало желаемого результата – закончилось уголовным делом и разрухой.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.