Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Прокуратура просит пересмотреть наказание волгоградскому общественнику

Суд
Прокуратура просит пересмотреть наказание волгоградскому общественнику

ВОЛГОГРАД, 24 октября, ФедералПресс. Прокуратура и адвокат обжаловали приговор.Отметим, волгоградская прокуратура попросила отменить решение суда из-за обнаруженных ошибок.

Председатель президиума региональной организации «Ассоциация по защите прав потребителей» Юрий Гольдер обвинялся в коммерческом подкупе. Об этом стало известно в начале октября 2019 года. Сегодня прокуратура и адвокат обжаловали приговор.

Как отметила защита обвиняемого, по многим эпизодам суд не описал, какие конкретно незаконные действия совершил Юрий Гольдер. Адвокат также считает, что фальсифицировать документы сотрудники правоохранительных органов начали еще во времена первой проверки, она ссылается на материалы, пишет v1.ru.

Отметим, волгоградская прокуратура попросила отменить решение суда из-за обнаруженных ошибок.

Приговор рассмотрят заново. Напомним, ранее сообщалось, что его взяли с поличным с миллионом рублей и приговорили к девяти годам колонии общего режима.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.