Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Работников волгоградского «Красного Октября» отметили за участие в региональном конкурсе профмастерства

Красный Октябрь
Прошло торжественное подведение итогов областного конкурса

ВОЛГОГРАД, 15 декабря, ФедералПресс. Во Дворце культуры профсоюзов прошло торжественное подведение итогов областного конкурса «Лучший по профессии», в котором заводчане приняли участие в трех категориях.

За активное участие электрогазосварщику Антону Бесчастнову (ЦРМО), мастеру по ремонту металлургического (электрического) оборудования Денису Кочкареву (ЭСПЦ-3), электромонтерам по ремонту и обслуживанию металлургического оборудования Андрею Поклонскому (ЭСПЦ-2) и Дмитрию Крючкову (ОКЦ), а также лаборанту химического анализа Елене Черновой (ЦКИ) вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Всего в этом году конкурсантами в конкурсе профмастерства году стали 88 опытных и молодых специалистов из 41 организации различных отраслей промышленности Волгоградской области.

«Конкурс «Лучший по профессии» призван объединить на своей площадке именно представителей рабочих профессий. Приятно отметить, что с каждым годом интерес к конкурсу со стороны предприятий и организаций растет. Наряду с опытными специалистами в соревнованиях сейчас активно принимают участие и молодые профессионалы», – отметила в своем выступлении председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов Татьяна Гензе.

Участие в конкурсе «Лучший по профессии» позволяет специалистам не только проверить свои знания и умения, но и обменяться опытом с коллегами, работающих на других промышленных предприятиях региона.

Фото: пресс-служба «Красного Октября»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.