Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
1

По примеру Жириновского. Чеченский блогер в Волгограде разбрасывал деньги

Деньги
Блогер провел акцию

ВОЛГОГРАД, 6 января, ФедералПресс. Альфредо Аудиторе разбрасывал деньги, образовалась давка. Раньше так делал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Повторил опыт Владимира Жириновского блогер из Чеченской республики. Он заранее анонсировал акцию у одного из торговых центров в Волгограде. Его команда рассказала, что будет разбрасывать деньги.

На анонсированной точке сбора собралось достаточно много людей, которые закрыли подходы к зданию и проезд. Блогер рассказал, что его может задержать полиция, поэтому при появлении сотрудников правоохранительных органов он быстро раскидает деньги.

В момент разбрасывания образовалась давка.

«Ну я же просил, без толкотни. Больше не буду бросать деньги. Зачем было толкать, тем более, девочек. Вы и сами можете столько зарабатывать денег и швырять их на улице. Когда я полтора года назад был в Волгограде, то просил маму скинуть 50 рублей на сэндвич. А теперь скажите, что любите меня!» – приводит слова блогера издание v1.

Стоит отметить, что находящиеся рядом сотрудники полиции не вмешивались в проведение своеобразной акции.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.