Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Василий Уткин заявил, что волгоградскому «Ротору» не место в премьер-лиге

Футбол
Василий Уткин заявил, что волгоградскому Ротору не место в премьер-лиге

ВОЛГОГРАД, 24 января, ФедералПресс. Известный спортивный комментатор Василий Уткин снова резко высказался о волгоградском «Ротор».

Василий Уткин назвал «Ротор» бесперспективным. Кроме того, он считает, что не надо расширять российскую премьер-лигу.

«Неужели вы не видите, что в этом году из низшей лиги в Премьер-лигу некому заходить, только «Ротор» хочет. Зачем другим командам вылетать, если они к этой лиге приспособлены. Теперь еще и «Ротор» придет из убыточного города, из дотационного региона, который в прошлом году бесплатно раздавал билеты на свои матчи. И этот клуб придет и тоже будет высказывать свое мнение по поводу развития футбола. Хотя единственное, что сделал «Ротор»– это уничтожил частную школу Леонида Слуцкого у себя в городе», – отметил Уткин.

Ранее онотметил, что ему нет дела до клуба, пишет v1.ru. Это уже не первый негативный комментарий Василия Уткина в адрес волгоградского «Ротора».В прошлом году он заявил, что фанаты ФК – гопники, что вызвало возмущения местных жителей, некоторые из которых подали иски на Уткина.

Отметим, речь идет о расширении РПЛ с 16 до 18.

Фото: volgograd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.