Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

В администрациях районов Волгограда начались перестановки

Конин
В администрациях районов Волгограда начались перестановки

ВОЛГОГРАД, 13 апреля, ФедералПресс. В администрации Красноармейского района Волгограда прошли кадровые перестановки. Антон Конин покинул свой пост, что повлекло за собой еще два назначения.

Глава администрации Красноармейского района города Антон Конин заявил о своей отставке. Он проработал в должности около пять лет. И ушел по собственному желанию.

«Были и успехи, и неудачи, и передышки, и круглосуточный режим работы, и реформы, и спокойная работа в системе. Многое сделали, многое начали, но не завершили по причине длительности реализации задач, но уверен, команда и новый руководитель обязательно все доведут до логического завершения», – написал он на своей странице.

Уже на его место в качестве временно исполняющего назначен глава Ворошиловского района Роман Сучков. А на его место выбран Андрей Козлов, пишет v1.ru. Пока неизвестна новая должность Антона Конина, но он планирует продолжить работу в администрации Волгоградской области.

Фото: соцсети Антона Конина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.