Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Жители Волгограда неделю сидят без воды в жару

Вода
Воду подают только по ночам

ВОЛГОГРАД, 22 июня, ФедералПресс. Жители Советского района Волгограда жалуются на недельное отсутствие холодной воды в дневное время. В «Концессиях водоснабжения» назвали виновных в этом.

«Из-за сбоя подачи электроэнергии на сетях сторонней организации произошла остановка насосной станции, подающей воду в микрорайон», – прокомментировали в «Концессиях».

По словам потребителей, холодной воды нет в их домах с 15 июня 2021 года. Она появляется только ночью, но напор слабый, его едва хватает, чтобы сделать запасы, пишет v1.ru.

В зоне отключений оказались улицы Парковая, Высотная, Окольная. Сроки решения проблемы в «Концессиях водоснабжения» не сообщили. Это зависит от устранения сбоя в подаче электроэнергии, отметили в организации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура проверит слова главы Краснодара о наказании за отсутствие прививки от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.