Top.Mail.Ru
Экономика
Вологодская область
0

Спикер вологодского заксобрания Луценко поддержал бизнес: «Нужно знать потребности предпринимателей»

Предприниматели
Предприниматели в ходе встречи отметили, что нуждаются в поддержке представителей власти

ВОЛОГДА, 3 февраля, ФедералПресс. Депутаты встретились с предпринимателями в городе Соколе Вологодской области в рамках проекта «Выбирай свое». В пресс-службе регионального заксобрания отметили, что парламентарии будут оперативно реагировать на сигналы бизнеса.

«У нас есть хорошая возможность создать привлекательные условия для развития предпринимательства всех уровней. Особенно тех направлений, в которых мы испытываем дефицит товаров, после ухода западных компаний», – цитирует пресс-служба слова спикера регионального парламента Андрея Луценко.

Предприниматели в ходе встречи отметили, что нуждаются в поддержке представителей власти. Парламентарии пообещали реагировать на просьбы бизнеса, поскольку сообщество нуждается в законодательной защите.

В результате встречи участники приняли решение о создании рабочей группы по вопросам поддержки предпринимателей. Планируется, что опыт взаимодействия власти и бизнеса в дальнейшем будет растиражирован в других районах и округах региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что спикер вологодского заксобрания Луценко рассказал о выплатах в регионе.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.