Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Полпред в СЗФО обратил внимание губернатора Вологодской области на проблемы по нацпроекту «Здравоохранение»

Полпред
Полпред президента в СЗФО побывал в Вологде с рабочим визитом

ВОЛОГДА, 5 марта, ФедералПресс. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан во время рабочей поездки в Вологодскую область обратил внимание на недоработки по нацпроекту «Здравоохранение», а также на проблемы, связанные с реконструкцией аэропорта в Великом Устюге. В пресс-службе аппарата полпреда отметили, что по национальным проектам достигнуто 89 % показателей.

«Все эти направления и объекты должны быть на вашем личном контроле. Необходимо принять комплекс дополнительных мер для решения всех проблемных вопросов», – сказал Александр Гуцан.

В рамках рабочей поездки полпред президента в СЗФО посетил перинатальный центр, который откроется ближе к маю. Александр Гуцан отметил, что новый центр соответствует всем требованиям Минздрава.

Также он обсудил с губернатором Олегом Кувшинниковым перспективы развития региона. В частности, стороны говорили о сфере промышленности в области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что полномочный представитель главы государства в СЗФО Александр Гуцан прибыл в Вологду с рабочим визитом.

Фото: szfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.