Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полпред Якушев обратился к уральским женщинам

Владимир Якушев поздравил женщин с 8 марта
Владимир Якушев поздравил женщин с 8 марта

УРФО, 3 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель Президента РФ в УрФО поздравил уральских девушек с наступающим праздником. В своем письме Владимир Якушев отметил заслуги прекрасной половины населения во многих сферах и жизни общества.

«Без вашей доброты, любови, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей», – пишет Владимир Якушев.

С особым вниманием полпред отметил женщин, которые трудятся в сфере политики, бизнеса, науки, спорта, культуры и многих других. В конце своего обращения Владимир Якушев пожелал всем девушкам улыбок, здоровья, счастья и благополучия.

Напомним, что уральский полпред в очередной раз первым поздравляет уральцев с наступающими праздниками. Ранее он поздравлял жителей УрФО с Новым годом.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.