Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Спикер регионального парламента Луценко вручил награды вологжанкам

Андрей Луценко
Председатель регионального заксобрания Андрей Луценко поздравил женщин с праздником

ВОЛОГДА, 9 марта, ФедералПресс. Торжественное мероприятие, которое посвятили 8 Марта, состоялось в Вологде. Председатель регионального заксобрания Андрей Луценко поздравил женщин с праздником.

«Сегодня без вас, дорогие женщины, невозможно представить нашу жизнь. Я хотел бы выразить слова признательности, любви и уважения за то, что вы есть, и за то, что вы делаете. Любая сфера нашей жизни вам подвластна», – отметил Луценко.

Он добавил, что представительницам прекрасного пола покоряется любая сфера жизни. Речь идет и о карьере, и о семье. В рамках торжественного мероприятия спикер регионального парламента вручил почетные грамоты и благодарности заксобрания вологжанкам, которые достигли больших успехов в своей профессии.

Кроме того, к представительницам прекрасного пола обратился губернатор Олег Кувшинников. Он отметил, что в этот непростой год именно женщины подставили плечо мужчинам, которые защищают страну.

«Вы шьете теплые вещи, готовите снаряжение, обмундирование. Каждая из вас, где бы вы ни трудились, с полной самоотдачей выполняет свой долг», – рассказал глава региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что спикер регионального парламента вручил благодарственные письма женщинам-предпринимателям.

Фото: пресс-служба заксобрания Вологодской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.