Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Под Воронежем водитель выехал на встречку и спровоцировал ДТП: семь человек в больнице

Авария
В настоящее время полиция устанавливает причины трагедии

ВОРОНЕЖ, 6 ноября, ФедералПресс. Семь человек пострадали в результате крупного ДТП в Воронежской области. Об этом сообщает местное ГУ МВД. Трагедия произошла в два часа ночи.

«На 455-м км автодороги Курск – Саратов, на участке проведения дорожных работ, по предварительным данным, 47-летний житель Поворинского района Воронежской области, управляя автомобилем ВАЗ-21103, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Транспортер» под управлением 45-летнего жителя Россошанского района», – сообщают в местной полиции.

Семь человек получили серьезные травмы и были госпитализированы. Среди пострадавших дети: четырнадцатилетняя девушка и одиннадцатилетний мальчик.

В настоящее время силовики устанавливают причину произошедшей аварии и виновных.

Серьезная авария также произошла в субботу в Нововоронеже. Водитель отечественной «Гранты» выехал на встречную полосу и врезался в Peageot. Оба водителя были доставлены в больницу, из-за полученных травм водитель «Гранты» скончался.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России уменьшилось число аварий с участием машин каршеринга.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.