Top.Mail.Ru
Общество
Ивановская область
0

Дед Архимед – в рубрике «ФедералПресс» «Жизнь замечательных людей»

Видео блогера набирают на Youtube почти 1 млн просмотров
Видео блогера набирают на Youtube почти 1 млн просмотров

ИВАНОВО, 20 сентября, ФедералПресс. В рубрике «Жизнь замечательных людей» «ФедералПресс» рассказывает о людях, которые запомнятся многим из нас надолго. В новом выпуске мы расскажем о «пенсионере» Деде Архимеде, который читает рэп.

Российский город Иваново отныне известен не только тем, что там проживает большое количество красивых женщин, но и тем, что в городе появился «пенсионер», читающий рэп. Дед Архимед стал известен широкой публике в 2017 году, когда выпустил первый ролик на Youtube, в котором высказал свое мнение о баттле Гнойного и Охсимирона. За год на канале блогера-«пенсионера» появилось 100 роликов. Обычно в своих видео Дед Архимед высмеивает российскую политику и происходящий в обществе абсурд.

В частности, рэп Деда Архимеда посвящен современному искусству, разгону митингов, пожарам в Сибири и даже выборам президента РФ. Примечательно, что помимо «работы» в онлайн, «дедушка» ведет активную офлайн-жизнь – посещает фестивали, ездит с концертами по стране, выступает на корпоративах.

Одна из последних его работ– клип-пародия «Село» на песню Тимати и Гуфа– набрала в интернете почти 900 000 просмотров. Кроме того, под видео было оставлено почти 7 000 положительных комментариев.

Кто такой этот Дед Архимед практически никто не знает. Лишь однажды он рассказал о себе. Оказывается, мужчине всего 45 лет и его настоящее имя Дмитрий.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.