Top.Mail.Ru
Экономика
Иркутская область
0

Игорь Кобзев планирует возглавить делегацию Приангарья на ВЭФ-2022

Обсуждается возможность участия региона в едином стенде Сибирского Федерального округа
Обсуждается возможность участия региона в едином стенде Сибирского Федерального округа

ИРКУТСК, 25 июля, ФедералПресс. Делегацию Иркутской области на Восточном экономическом форуме – 2022 может возглавить губернатор Игорь Кобзев. Об этом «ФедералПресс» рассказали в управлении пресс-службы и информации губернатора и правительства региона.

«Да, участие делегации Иркутской области планируется. Состав делегации находится в проработке, предварительно делегацию планирует возглавить губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение о работе в рамках форума губернатора и представителей Иркутской области будет принято после опубликования подробной программы мероприятий», – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, сегодня обсуждается возможность участия региона в едином стенде Сибирского Федерального округа.

«На данный момент в Иркутской области реализуется 180 средних и крупных проектов с общим объемом инвестиций свыше 2 трлн рублей. Решение о том, какие из них будут презентованы на форуме, будет принято после публикации подробной программы форума и списка участников», – пояснили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что аренда апартаментов для участников ВЭФ во Владивостоке обойдется в 600 тысяч рублей.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.