Top.Mail.Ru
Экономика
Иркутская область
0

Рестораны «Вкусно – и точка» хотят открыть в Иркутской области

Вкусно – и точка
Планируется открыть восемь заведений в течение пяти лет

ИРКУТСК, 9 февраля, ФедералПресс. Сеть общественного питания «Вкусно – и точка» собирается открыть несколько заведений в Иркутской области. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Планируется открыть восемь заведений в течение пяти лет», – пояснила собеседница агентства и добавила, что ранее на рынок быстрого питания Приангарья хотела «зайти» компания MacDonald's, которую заменил российский бренд.

Несмотря на уход американской корпорации из России, прежние договоренности удалось сохранить. «Главное сейчас что для области? Сохраняется, во-первых, благотворительная программа, заявленная MacDonald's, по детской больнице, что очень важно было для нас. И что точки быстрого питания будут открыты», – резюмировали в пресс-службе.

Открытие предприятий на территории области власти обсудили во время визита в Приангарье главы компании «Вкусно – и точка» Олега Пароева.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Казахстане рестораны McDonald's приняли решение открыться после перерыва, но работать без названия.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.