Top.Mail.Ru
Финансы
Иркутская область
0

В какую сумму обойдется выступление звезды на Дне города в Иркутске

Музыкант
Артист будет петь для жителей Иркутска полчаса

ИРКУТСК, 1 июня, ФедералПресс. Выступление известного этнического артиста, участника телепроектов «Голос» и «Новая звезда» GURUDE запланировано на Дне города, который отпразднуют 3 июня в Иркутске. О том, в какую сумму оно обойдется, сообщается в документации на портале госзакупок.

Руслан Ивакин, который выступает под указанным выше творческим псевдонимом, будет исполнять свои композиции в течение 30 минут на сцене, установленной на площади имени графа Сперанского, в рамках вечернего праздника. Организация выступления обойдется в 324 тысячи рублей.

Согласно данным в техническом райдере, артисту для концерта необходима профессиональная аппаратура, в бытовом перечне условий и требований значатся только гримерная комната с освещением, туалетом, исправными розетками и охрана.

Ранее «ФедералПресс» сообщал подробнее о программе празднования Дня города в областном центре: мероприятия, приуроченные к событию, состоятся на различных площадках.

Фото: Daniel DeSlover / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.