Top.Mail.Ru
Слухи
Иркутская область
0

Мэр Иркутска меняет команду?

С Дмитрием Бердниковым (в центре) всегда непросто поладить

ИРКУТСК, 19 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Сразу после того, как мэр Иркутска Дмитрий Бердников объявил об изменениях в своей предвыборной стратегии – точнее, о своем намерении баллотироваться в гордуму не в качестве самовыдвиженца, а вновь кандидатом от партии «Единая Россия», – в регионе заговорили об иных изменениях в его кампании. Так, по мнению авторов слуха, его главным политтехнологом перестала быть Нина Владимировна Сошина. С ней, якобы, глава города поссорился из-за того, что не согласился с выбранной стратегией на ближайших выборах

Комментарий: спокойно опровергаем

«Я могу спокойно опровергнуть эту ложную информацию об увольнении Нины Владимировны. Замечу, что с разных телеграм-каналов она идет уже около полугода, все это время они самостоятельно ее «увольняют». Нина Сошина по-прежнему является начальником управления по связям с общественностью и СМИ администрации Иркутска, подтверждаю это как заместитель. Нина Владимировна – на боевом посту», – заявила обозревателю «ФедералПресс» начальник пресс-службы мэрии Иркутска Светлана Горбачева.

Фото: пресс-служба мэрии Иркутска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.