Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Новое ДТП на трассе случилось под Ангарском. Есть жертвы

Полицейские устанавливают причины аварии
Полицейские устанавливают причины аварии

АНГАРСК, 4 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины смертельной аварии, которая произошла на трассе в Приангарье.

Жесткая авария с участием трех автомобилей случилась накануне вечером на трассе Р-255 «Сибирь» под Ангарском. В ходе разбирательств, по предварительным данным было установлено, что водитель автомобиля «Лада» не убедился в безопасности маневра, выезжая с дороги, и столкнулся с УАЗом, который двигался из региональной столицы. От сильного удара отечественный микроавтобус отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Hyundai.

«В результате ДТП 61-летний водитель и 24-летний пассажир УАЗа с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, где позже скончались», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В настоящий момент полицейские работают на месте происшествия и устанавливают причины произошедшего. Кроме того, уже установлены и опрошены свидетели аварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Тюмени потерпевшие требуют посадить в тюрьму виновницу ДТП, сбившую толпу людей около торгового центра.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.