Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В жилом доме в Ангарске прогремел взрыв

ЧП произошло во время приготовления еды
ЧП произошло во время приготовления еды

АНГАРСК, 4 сентября, ФедералПресс. Три человека пострадали в результате хлопка газа, который произошел в одном из жилых домов в Ангарске.

В среду, 4 сентября, в одном из жилых домов 22 микрорайона Ангарска произошел хлопок бытового газа. К счастью, последующего пожара не произошло.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, инцидент произошел во время приготовления пищи в квартире расположенной на первом этаже дома. В результате серьезного ущерба не было, если не считать разбитого окна. Во время ЧП никто не погиб, но три человека получили ожоги легкой степени и от госпитализации отказались. Известно также, что эвакуации не было и на данный момент обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о взрыве баллона с фреоном на территории строительного рынка в Новосибирске. В результате мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. Сотрудники правоохранительных служб отметили, что взрыв произошел по техническим причинам.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.