Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Под Тулуном в ДТП с микроавтобусом пострадали девять человек и один погиб

Один человек погиб и девять были госпитализированы в дорожной аварии в Иркутской области
Один человек погиб и девять были госпитализированы в дорожной аварии в Иркутской области

ТУЛУН, 19 декабря, ФедералПресс. Под Тулуном в двух километрах от села Шерагул в Иркутской области в аварии пострадали девять человек и один погиб. На трассе столкнулись Isuzu и микроавтобус Ford.

Один человек погиб и девять были госпитализированы в дорожной аварии в Иркутской области. На автодороге в Тулунском районе в двух километрах от села Шерагул столкнулись легковой автомобиль Isuzu и микроавтобус Ford с пассажирами, следовавший по маршруту Тулун – Шерагул, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

На месте ДТП погиб водитель легкового автомобиля. Судя по предоставленным полицией кадрам, микроавтобус перевернуло после столкновения, у легкового автомобиля полностью повреждена передняя часть.

Сейчас на месте происшествия работают два экипажа Госавтоинспекции и сотрудники МЧС. В полиция устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП, а также выясняют тяжесть полученных травм пострадавших в столкновении.

Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.