Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Ангарске задержан подозреваемый в убийстве спортсмена-паралимпийца

Суд не удовлетворили доводы предъявленные следователями
Суд не удовлетворили доводы предъявленные следователями

АНГАРСК, 2 июня, ФедералПресс. В Ангарске 20-летнему местному жителю, следователи предъявили обвинение в причинении вреда здоровью повлекшее смерть. Он подозревается в убийстве спортсмена-паралимпийца.

В Ангарске в кратчайшие сроки удалось задержать 20-летнего местного жителя, которого подозревают в причинении вреда здоровью, которое повлекло за собой летальный исход. По версии следственных органов, 24 мая мужчина в дачном кооперативе нанес побои 59-летнему мужчине, который в результате полученных травм скончался. Жертвой оказался известный в Ангарске тренер, спортсмен-паралимпиец, который имел статус мастера спорта по пауэрлифтингу.

Сейчас ангарчанину предъявлено обвинение, следствие настаивало на водворении подозреваемого в следственный изолятор. Между тем, суд не удовлетворили доводы предъявленные следователями, и заключил подозреваемого под домашний арест.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.