Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Суд оправдал Владислава Марусова, обвиняемого в убийстве любовницы олигарха

Марусова освободили из-под стражи в зале суда
Марусова освободили из-под стражи в зале суда

ИРКУТСК, 7 октября, ФедералПресс. Присяжные оправдали Владислава Марусова, которого следствие подозревало в убийстве любовницы олигарха модели Анны Малой. Марусова освободили из-под стражи в зале суда.

Владислав Марусов которого обвиняли в убийстве модели Анны Малой оправдан. Решение о его невиновности принял суд присяжных. Экс-водитель погибшей модели был освобожден из-под ареста в зале суда.

По версии которой придерживалось следствие, в начале сентября 2018 года Владислав Марусов привез свою работодательницу в Листвянку. Возле одного из отелей между ними произошел конфликт, после чего Марусов избил фотомодель, скинул с обрыва и попытался инсценировать самоубийство. Вскрытие показало наличие в крови погибшей фотомодели большого количества алкоголя. По неофициальной информации Анна Малая являлась любовницей олигарха владеющего соляным бизнесом в Иркутской области.

Владислав Марусов изначально отрицал свою причастность к пришествию. В итоге, спустя два года следствия суд присяжных счел доводы стороны обвинения неубедительными и оправдал молодого человека. Марусова освободили из-под стражи в зале суда.

Фото: скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.