Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Чунском районе загорелась больница

Площадь возгорания составила 50 квадратных метров
Площадь возгорания составила 50 квадратных метров

ИРКУТСК, 24 декабря, ФедералПресс. Поселковая больница в Чунском районе осталась без лаборатории. В результате пожара помещение в 50 квадратных метров было уничтожено огнем.

24 декабря в 00:46 в пожарно-спасательную службу поступил сигнал автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании участковой больницы в поселке Октябрьский Чунского района. На момент прибытия спасателей горела лаборатория, расположенная на первом этаже деревянного двухэтажного здания. Существовала угроза распространения огня. Сторож и диспетчер эвакуировались до приезда пожарных. Пострадавших нет.

В 01:44 пожар был локализован, в 02:25 открытый огонь потушили. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Повреждена лаборатория больницы. В ликвидации последствий пожара задействованы 18 человек и 9 единиц техники. На месте работают дознаватели МЧС России. Причина произошедшего устанавливается.

Фото: ГУ МЧС РФ по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.