Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Четыре человека погибли в столкновении пассажирского автобуса и кроссовера

Всех пассажиров автобуса доставили попутным транспортом в город Братск.
Всех пассажиров автобуса доставили попутным транспортом в город Братск.

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. В результате ДТП под Братском погибли четыре человека. В аварии пострадал междугородний автобус, его пассажиров доставили в Братск на попутках, возможно, им необходима медпомощь.

«Автобус выполнял междугородний рейс Иркутск - Железногорск-Илимский», -это пока вся информация, которую дают в автоколонне 1880 по поводу аварии под Братском.
ДТП произошло в 4часа утра 17 февраля под Братском.

Как стало известно из сообщений полиции: при параллельном движении междугородний автобус, в салоне которого находились 25человек, столкнулся с кроссовером «Тойота-Ипсум». В результате ДТП погиб водитель автобуса, а так же трое человек которые находились в автомобиле. Также в ДТП принял участие груженый лесовоз, однако данных о состоянии его водителя, а также принадлежности автомобиля пока нет.

«Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа МУ МВД России «Братское». По факту ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - пояснил руководитель пресс-службы областной полиции Герман Струглин.

Всех пассажиров автобуса доставили попутным транспортом в город Братск. Не исключено, что некоторым из них необходима медицинская помощь.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.