Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Стало известно о самочувствии министра Алтайского края после крупного ДТП

Министр культуры
Глава ведомства перенесла операцию на руке

БАРНАУЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Руководитель министерства культуры Алтайского края Елена Безрукова не вышла на работу после страшного ДТП, в результате которого погибла ее коллега, заместитель министра Галина Кубрина. О состоянии чиновницы «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ведомства.

«Елена Евгеньевна пока еще на больничном после операции. В последний раз она была на открытии выставки. Тяжеловато, конечно, но она следит за новостями, работает из дома», – подчеркнула пресс-секретарь ведомства Галина Замятина.

Сотрудница министерства культуры края добавила, что обязанности погибшей заместителя министра Галины Кубриной распределены между чиновниками ведомства, а все участники аварии приходят постепенно в себя.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ДТП произошло 29 января на трассе в Троицком районе Алтайского края. В служебный автомобиль, в котором ехала министр культуры Алтайского края и двое ее подчиненных – заместитель и начальник отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения министерства Федор Зыков, врезался грузовик. Чиновники ведомства с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Замминистра культуры края Галину Кубрину спасти не удалось.

Фото: министерство культуры Алтайского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.