Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
1

Во время разбора места аварии под Братском обнаружен пятый погибший

В лесовоз врезалась иномарка, а следом автобус
В лесовоз врезалась иномарка, а следом автобус

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. Тело еще одной жертвы автокатастрофы под Братском нашли во время разбора места ДТП. Таким образом, число жертв увеличилось до пяти человек.

«При разборе поврежденной Тойоты обнаружено тело еще одного погибшего», - сообщает пресс-служба полиции Приангарья.


Предположительно тело принадлежит 22-летней девушке, которая была третьим пассажиром в «Тойоте –Ипсум». Таким образом, общее число жертв ДТП между междугородним автобусом, легковым автомобилем и лесовозом увеличилось до 5 человек.

Как пояснил выживший водитель лесовоза, его автомобиль в момент ДТП находился на обочине. В него врезалась иномарка, а следом автобус.


Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в 4 часа утра 17 февраля под Братском столкнулись пассажирский автобус, который следовал из Иркутска в Железногорск-Илимский, легковой автомобиль и лесовоз. Водитель и трое пассажиров Тойоты погибли. Так же скончался водитель автобуса. 25 пассажиров доставили на попутках в Братск. Предположительно трое из них получили травмы. Возбуждено уголовное дело.

Видео:пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.