Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске пьяные пассажиры избили водителя автобуса

Группа нетрезвых молодых людей начала пинать сиденья
Группа нетрезвых молодых людей начала пинать сиденья

ИРКУТСК, 28 марта, ФедералПресс. Дракой закончилась поездка на рейсовом автобусе в Иркутске. Группа нетрезвых пассажиров избила водителя.

«Участники потасовки установлены, доставлены и опрошены. Ни участники, ни водитель с заявлением в полицию, а также к медикам пока не обращались», - менее суток понадобилось иркутским полицейским, чтобы установить участников драки в городском автобусе.

Инцидент произошел в микрорайоне Новоленино. По словам очевидцев группа нетрезвых молодых людей в рейсовом автобусе нецензурно выражалась и начала пинать сиденья автобуса. В ответ на замечание водителя компания набросилась на него и избила. Конфликт предотвратили очевидцы.

Полицейские нашли дебоширов, они опрошены и принесли извинения. Несмотря на это их ждет административная ответственность. Ранее «ФедералПресс» рассказывал о жестоком избиении пятиклассницы в Тюмени. Сейчас Следком проверяет эту информацию.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.