Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Мэр Иркутска предложил вознаграждение за информацию о вандалах

Градоначальник упоминает происшествие в Лисихинском парке Иркутска
Градоначальник упоминает происшествие в Лисихинском парке Иркутска

ИРКУТСК, 9 июля, ФедералПресс. За информацию о вандалах, разгромивших Лисихинский парк в Иркутске, объявлено вознаграждение. Об этом заявил мэр города Руслан Болотов.

«Заявление в полицию мы уже подготовили. Если у вас есть какая-то информация о случившемся, просьба ею поделиться», – с таким обращением к горожанам выступил мэр Иркутска Руслан Болотов.

Градоначальник упоминает происшествие в Лисихинском парке Иркутска. Ночью неизвестные устроили там погром. Сломаными оказались скамейки, урны для раздельного сбора мусора, уничтожили клумбы. Представители власти заявили, что отсмотрели камеры видеонаблюдения, однако о результатах пока ничего не известно. Кроме того, мэр пообещал вознаграждение за любую информацию о вандалах.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в тюменской полиции возбуждено уголовное дело по факту разграбления исторического памятника, могильника «Красногорский-1» в Ингальской долине.

Фото: admirk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.