Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

На федеральной трассе в Иркутской области столкнулись три машины и фура: есть пострадавшие

Массовое ДТП с грузовиком произошло в Иркутской области
Массовое ДТП с грузовиком произошло в Иркутской области

ИРКУТСК, 3 ноября, ФедералПресс. Два ребенка и водитель иномарки пострадали в аварии с грузовиком и тремя автомобилями на федеральной трассе «Сибирь» в Иркутской области. Сейчас на проблемном участке организовали реверсивное движение, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

«По предварительной информации, водитель грузовика Mercedes-Benz не справился с управлением и въехал в бордюр. Большегруз развернуло, он перегородил дорогу. После этого с ним столкнулись Hyundai Solaris, Toyota Camry и «Газель», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Пострадавшим детям восемь и десять лет. Они были пассажирами Hyundai Solaris. Всех пострадавших в аварии отправили в больницу. На месте происшествия продолжает работать полиция.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Иркутском автобус с 18 школьниками попал в аварию, а в самой столице региона дрифтер погиб, скрываясь от полиции.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.