Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

На федеральной трассе в Приангарье столкнулись большегруз и автомобиль ритуальных услуг

ДТП
На месте аварии работают сотрудники правоохранительных служб

ИРКУТСК, 12 января, ФедералПресс. Крупная авария произошла на автотрассе Р-255 «Сибирь». По предварительным данным, несколько человек погибли и двое госпитализированы. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«На федеральной трассе «Сибирь» столкнулись автомобиль «Газель» и фура. По предварительным данным, три человека погибли. Погибшие и пострадавшие находились в фуре», – отметили в пресс-службе управления.

В полиции «ФедералПресс» добавили, что на месте работают сотрудники правоохранительных служб, которые устанавливают детали случившегося и регулируют дорожное движение на участке трассы, где произошло ДТП.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце прошлого года на трассе в Башкирии сгорели две фуры. В результате ДТП один из водителей скончался на месте. Кроме того, погиб пассажир другого грузовика.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.