Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале в ДТП во время снегопада погибли отец и сын

ДТП под Серовом
Сотрудники ГИБДД изучают обстоятельства ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 января, ФедералПресс. В Свердловской области взрослый и ребенок погибли в автокатастрофе с участием дорогой иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по региону.

«Установлено, что видимость дороги была плохая, так как шел снег», – рассказали там.

Автокатастрофа произошла сегодня утром недалеко от Серова. Ехавший из Североуральска «ниссан» при обгоне вылетел на встречную полосу и столкнулся с «лексусом», направлявшимся из Екатеринбурга в Югорск.

11-летний мальчик, сидевший в «ниссане», погиб на месте, его 40-летний отец умер в больнице, еще двое пассажиров госпитализированы. Все они были членами одной семьи. Кроме того, в больнице оказался пассажир «лексуса».

Как выяснилось, водитель «лексуса» был трезв. Сейчас эксперты устанавливают, был ли пьян погибший отец семейства.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на окраине Екатеринбурга на глазах у своей семьи погибла многодетная мать из Тюмени. Ее муж проехал на красный и врезался в другую машину.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.