Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Приангарье столкнулись два пассажирских автобуса

В общей сложности пострадали пять человек
ДТП произошло на 355 километре Качугского тракта

ИРКУТСК, 14 ФедералПресс. На севере Иркутской области в ДТП попали две междугородних маршрутки. По предварительной информации, пострадали 5 человек. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону.

«Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Будет изучена техническая документация транспортных средств, а также медицинская – о состоянии здоровья водителей, в том числе при прохождении предрейсового медосмотра», – рассказали в Следкоме Приангарья.

Авария произошла на 355 километре Качугского тракта, который соединяет Иркутск и Жигалово. По предварительной информации, одна из пассажирских маршруток столкнулась с лошадью, следом в нее врезалась еще одна маршрутка.

В общей сложности пострадали пять человек, из них один ребенок.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Калмыкии на федеральной трассе столкнулись «Нива» и грузовик. Водитель отечественного внедорожника и трое пассажиров погибли.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.