Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске пенсионерка убила и сожгла супруга

На допросе женщина призналась в убийстве
На допросе женщина призналась в убийстве

ИРКУТСК, 29 апреля, ФедералПресс. Пенсионерка из Иркутска зарубила топором мужа. Тело женщина попыталась сжечь, а потом заявила в полицию, что супруг исчез. Об этом сообщили в Следкоме.

«В ходе осмотра дома и прилегающей территории обнаружены следы крови, а также человеческие останки. С места происшествия изъяты ножи, кухонный топор и другие предметы», – передает пресс-служба Следкома по Иркутской области.

По версии следствия, хозяйка дома нанесла супругу несколько ударов топором по голове. Затем 69-летняя пенсионерка расчленила тело, часть спрятала на подворье, а остатки сожгла в домашней печи. После чего заявила об исчезновении мужа в полицию. На допросе женщина призналась в убийстве.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Нижнем Новгороде суд отправил пожизненно за решетку жителя Узбекистана. Он убил четверых своих работодателей за то, что они не хотели возвращать ему паспорт.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.