Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Двое пьяных жителей Иркутской области избили начальника поезда Омск – Владивосток

Вокзал
Путешествие иркутянам пришлось прервать

ИРКУТСК, 4 августа, ФедералПресс. Двоих иркутян задержали транспортные полицейские в Бурятии. Мужчин подозревают в избиении начальника поезда.

«Оба пассажира были пьяны. Мужчины выражались нецензурной бранью, мешали другим пассажирам и не реагировали на замечания. Один из задержанных угрожал попутчикам», – сообщает пресс-служба Сибирского ЛУ МВД на транспорте.

Инцидент произошел в поезде Омск – Владивосток. Унять дебоширов попытался начальник поезда. Нетрезвые пассажиры избили должностное лицо. На станции Улан-Удэ хулиганов задержали сотрудники полиции. Как оказалось, мужчины – жители Иркутска.

Путешествие иркутянам пришлось прервать, они помещены в изолятор. Им грозит до 7 лет за хулиганство. Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том что во Владивостоке Следственный комитет возбудил уголовное дело после массовой драки пьяных мигрантов с пенсионером.

Ранее сообщалось, в Дагестане разыскивают подозреваемого в смертельной драке.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.