Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Братске мужчина с сумкой наркотиков и валюты пытался скрыться от полицейских

Житель Ангарска находится в федеральном розыске
Наркодилер из Ангарска находится в федеральном розыске

ИРКУТСК, 21 ноября, ФедералПресс. В Братске полицейские после погони задержали предполагаемого наркодилера. Как сообщили в УВД на транспорте, в салоне машины обнаружена сумка, набитая наркотиками и долларами.

«Экспертиза установила, что изъятое является синтетическим наркотическим средством общим весом 290 граммов, а так же 45 граммов марихуаны. В сумке также обнаружено 370 тысяч рублей и 5 тысяч долларов», – сообщают в Восточно-Сибирском ЛУ МВД на транспорте.

Правда, досмотреть салон машины полицейским удалось только после погони. Житель Ангарска, который находится в федеральном розыске, попытался скрыться от полицейских в Братске. После преследования сотрудники полиции перегородили дорогу служебным автомобилем, в который врезался беглец.

Мужчина задержан и отправлен в СИЗО. Его пассажирка у которой также нашли наркотики для личного употребления, находится под подпиской о невыезде. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что найден казначей финансовой пирамиды Finiko. От российского правосудия он скрывался в неожиданном месте.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Видео: Восточно-Сибирское ЛУ МВД на транспорте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.