Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В 130-м квартале Иркутска загорелось здание с Edison Craft Bar

Пожарные
Люди эвакуировались из здания самостоятельно

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Двухэтажное деревянное здание, внутри которого находятся несколько баров, магазинов, салонов красоты и ТРЦ, вспыхнуло на территории 130-го квартала в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России по региону.

Сообщение о пожаре поступило в ведомство около 16:00. Когда спасатели приехали, из-под кровли деревянного двухэтажного здания шел дым. Люди эвакуировались самостоятельно, пострадавших нет.

Сейчас тушится очаг открытого огня, расположенный внутри здания. На месте работают пять пожарных расчетов.

Согласно данным 2ГИС, в цоколе здания работают Edison Craft Bar, Nesaharbar и гриль-бар «Burger38&мясторис». На первом этаже – магазин и ТРЦ «Модный дворик», на втором – салон красоты, на третьем – магазин для будущих мам, салон красоты и бутик авторских платьев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Иркутске на пожаре погиб майнер – возгорание возникло из-за вспыхнувших «машинок» для добычи криптовалюты.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.