Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутской области опрокинулся бензовоз

ДТП
Водитель рассказал полиции, что случилось

БОДАЙБО, 20 марта, ФедералПресс. В Бодайбинском районе Иркутской области опрокинулся большегруз с бензином. На месте работает полиция. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Полицейские работают на месте опрокидывания бензовоза в Бодайбинском районе. Предварительно выяснили, что сегодня около 10 часов утра вблизи поселка Мамакан 36-летний мужчина за рулем большегруза Man не справился с управлением и опрокинул большегруз», – сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

Водитель рассказал, как попал в ДТП.

«Машину проверял. Ехал, спускался, поскользнулся юзом. Перевернулся. Прицеп поднялся сначала, потом голова. Скорости большой не было. Телесных повреждений не получил», – сказал водитель правоохранителям.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель не получил травм. Разлилось ли топливо, выясняют правоохранители. В настоящее время они устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Иркутске столкнулись рейсовый автобус и грузовик.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.