Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Житель Иркутска пытался заживо сжечь экс-жену: его ждет суд

Скорая помощь
Женщина и подозреваемый получили значительные ожоги тела

ИРКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. Следователи столицы Приангарья возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который облил бензином бывшую супругу и поджег. Пострадавшая находится в реанимации. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«В отношении 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Женщина получила не менее 70 % ожога тела, а у подозреваемого – ожог около 25 % тела, и он также находится в больнице», – сообщили в пресс-службе.

По версии следствия, все произошло накануне в торговом павильоне. Мужчина разлил легковоспламеняющуюся жидкость, а также облил ею продавца – свою бывшую супругу и поджег. В результате и женщина, и подозреваемый получили значительные ожоги. За жизнь женщины борются врачи.

Ранее «ФедералПресс» писал об аналогичной истории, которая тоже произошла в Иркутске месяц назад. Тогда житель столицы Приангарья поджег автомобиль своей бывшей жены.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.