Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Сергей Меняйло прибыл с инспекцией в Тулун

В Тулун Сергей Меняйло прибыл из Братска, где так же накануне провел ряд рабочих встреч
В Тулун Сергей Меняйло прибыл из Братска, где так же накануне провел ряд рабочих встреч

ТУЛУН 2 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Иркутской области. Об этом сообщает официальный сайт полпреда.

В Тулуне полномочный представитель гаранта конституции осмотрит социальные объекты, пострадавшие в результате паводка, ознакомится с ходом ремонтных работ на них. Так же, как сообщается на официальном ресурсе полномочного представителя в Сибирском федеральном округе, в программе посещений строительная площадка на которой возводятся многоквартирные жилые дома для пострадавших от паводка, и новой школы на почти 1300 мест. В ней будут учиться дети из семей которые переедут в новостройки.

В завершении полпред проведет совещание с представителями областного правительства. В Тулун Сергей Меняйло прибыл из Братска, где так же накануне провел ряд рабочих встреч.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», так же ожидается визит в Тулун вице-премьера правительства Виталия Мутко, который курирует ход восстановительных работ. Приезд федерального чиновника ожидается 20-го декабря.

Фото: sfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.