Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Вице-мэр Иркутска Виктор Ешеев назначен советником губернатора

Это не единственный случай перехода работников городской администрации в «Большой Серый дом»
Это не единственный случай перехода работников городской администрации в «Большой Серый дом»

ИРКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Иркутска Виктор Ешеев назначен на должность советника губернатора. 16 марта о кадровом назначении сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

Виктор Ешеев до сегодняшнего дня занимавший должность вице-мэра Иркутска назначен советником губернатора. Кадровое решение врио главы региона Игорь Кобзев озвучил сегодня на оперативном совещании.

Виктор Ешеев пришел на работу в мэрию города в 2017 году, на должность советника мэра Дмитрия Бердникова. В 2019 году назначен на должность вице-мэра. Какое направление работы в областном правительстве будет курировать новый советник губернатора – пока неизвестно.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», это не единственный случай перехода работников городской администрации в «Большой Серый дом». В пятницу вечером стало известно что непосредственный начальник Виктора Ешеева – иркутский градоначальник Дмитрий Бердников назначен на пост заместителя губернатора. На новом посту Дмитрий Бердников, будет курировать восстановительные работы в пострадавших от паводка районах Приангарья.

Фото:admirk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.