Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Заместитель мэра Иркутска покинул свой пост

В мэрии Владимир Преловский поработал с 2017 года.
В мэрии Владимир Преловский поработал с 2017 года.

ИРКУТСК, 22 января, ФедералПресс. Заместитель мэра Иркутска Владимир Преловский покинул свой пост. Об этом чиновник сообщил на своей странице в социальных сетях. В администрации он проработал с 2017 года.

В администрации Иркутска кадровые изменения. Заместитель мэра, руководитель комитета городского обустройства Владимир Преловский заявил о своем увольнении. Первыми об этом узнали подписчики чиновника в социальных сетях.

«Завершил свою трудовую деятельность, в администрации города Иркутска. Благодарю жителей, для которых работал. Благодарю коллег, с которыми работал», — сообщил на совей странице Владимир Преловский.

В городской администрации пока не подтвердили, но и не опровергли информацию об увольнении. В мэрии Владимир Преловский поработал с 2017 года. Сначала он возглавлял Октябрьский округ Иркутска, затем перешел на должность заместителя мэра – председателя КГО.

Фото: admirk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.