Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

В Приангарье назначены сразу два новых министра

Ранее Маргарита Цыганова занималась активным развитием студенческого движения
Ранее Маргарита Цыганова занималась активным развитием студенческого движения

ИРКУТСК, 23 марта, ФедералПресс. Сразу два министерства в Иркутской области получили новых руководителей. Соответствующие указы подписал губернатор Игорь Кобзев.

«Ранее Маргарита Цыганова работала председателем первичной профсоюзной организации студентов ИГУ»,- так о трудовой биографии нового министра по молодежной политике сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Указ о ее назначении подписал губернатор Игорь Кобзев. По официальной информации, до своего перехода на работу в «Серый дом» Маргарита Цыганова занималась «активным развитием студенческого движения в Иркутске и регионе». Она стала одним из самых молодых чиновников областного правительства.

Так же новый кабинет обживает Кирилл Клоков, он назначен на пост министра труда и занятости региона. До этого он проработал более года вы ранге заместителя главы ведомства. Ранее «ФедералПресс» сообщал что вакансии освободились после того как министр по молодежной политике Егор Луковников и глава Минтруда Наталья Воронцова покинули свои посты.

Фото:irkobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.