Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Губернатор Приангарья завел аккаунты в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте»

Найти губернатора Иркутской области можно будет в «Одноклассниках»
Найти губернатора Иркутской области можно будет в «Одноклассниках»

ИРКУТСК, 28 февраля, ФедералПресс. Найти губернатора Иркутской области можно будет в «Одноклассниках». Глава региона заявил что завел аккаунты в социальных сетях взамен Instagram и Facebook.

«Не намерен терять с вами полноценную связь. Поэтому напоминаю, что у меня есть аккаунты во Вконтакте и Одноклассниках. Кроме того, я завел официальный канал в Telegram», заявил на своей странице губернатор Игорь Кобзев.

Глава Приангарья подготовил запасные площадки в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Об этом глава региона заявил на своей официальной странице в Instagram. По словам главы региона причина – нестабильная работа последнего.

На нестабильную работу Instagram и Facebook пользователи жалуются уже несколько дней. Ранее «ФедералПресс рассказывал о том, что Роскомнадзор ограничил доступ к Facebook из-за блокировки аккаунтов российских СМИ.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.