Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Убийцу иркутского таксиста нашли в больнице

Убийца не справился с управлением и покинул машину
Убийца не справился с управлением и покинул машину

ИРКУТСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве таксиста в Иркутске. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ночью 5 апреля на обочине дороги около кафе «Гриль-Бар» в микрорайоне Зеленый было найдено тело мужчины с ножевым ранением в области шеи. Погибшим оказался 39-летний иркутянин, работавший водителем такси.

По версии следствия, пассажир такси ударил водителя ножом и выбросил тело потерпевшего из автомобиля. Не справившись с управлением, 32-летний подозреваемый оставил машину, похитил личные вещи таксиста и скрылся с места преступления. Убегая, мужчина провалился в болото, сообщает ИА IrkutskMedia. Он обморозил руки и ноги. Сотрудники полиции обнаружили его в ближайшей больнице.

«ФедералПресс» напоминает, вчера в Ангарске были задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве двух братьев. По версии следствия, они облили бензином и подожгли одного из потерпевших, а затем зарубили второго.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.