Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Бабушка-рэпер зачитала про пенсии Иркутска, окунувшись в ледяной Байкал

Съемки клипа проходили на Байкале в 30-градусный мороз
Съемки клипа проходили на Байкале в 30-градусный мороз

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Жительница Иркутска зачитала рэп на фоне зимних пейзажей Байкала. Причем съемки клипа проходили в реальных условиях.

В социальных сетях набирает популярность клип, главной героиней которого является жительница столицы Приангарья Галина Харитонова. Женщина не только зачитала рэп, в котором рассказала о пенсиях, но и окунулась в воды Байкала. При этом съемки клипа проходили, когда в регионе стояли тридцатиградусные морозы.

«Даже в минус 30, мы тусим, будто в Европе», – поет пенсионерка.

Идея клипа принадлежит парням из проекта «Горячие головы», которые не так давно снимали видеоролик о том, как в мороз переплыть Ангару. Интернет-пользователи уже назвали пенсионерку из Иркутска королевой флекса.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в преддверии 8 марта известный российский рэп-исполнитель Тимати приехал детскую больницу, чтобы поздравить маленьких пациентов с праздником.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.