Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

За учителями разрушенной в Тулуне школы сохранят рабочие места

За учителями разрушенной в Тулуне школы сохранят рабочие места
За учителями разрушенной в Тулуне школы сохранят рабочие места

ТУЛУН, 15 августа, ФедералПресс. В Тулуне продолжают возводить новое здание школы № 20. На время строительства детей перенаправят в другие школы, а за учителями сохранят их места работы. Об этом рассказал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

В Тулуне за педагогами школы № 20 сохранят их рабочие места. Напомним, что здание школы сильно пострадало после второй волны наводнения. Сейчас для детей и учителей строят новое.

Вопрос с трудоустройством педагогов контролирует «Единая Россия». Об этом рассказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Естественно, когда школа будет построена, весь коллектив туда перейдет. Строительство будет вестись ускоренными темпами. Наша задача сделать так, чтобы ни один педагог не остался без работы. Мы эту ситуацию сопровождаем», – еще раз подчеркнул Турчак.

Учащихся двадцатой школы пока перераспределили в другие учебные заведения. По словам Турчак, партия выделила три автобуса, чтобы дети смогли добираться до школ. Секретарь регионального отделения партии Сергей Сокол также подчеркнул, что дети продолжат учиться, а учителя могут не волноваться за свое трудоустройство.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.