Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Игорь Бычков назначен директором Иркутского филиала СО РАН

Игорь Вячеславович Бычков родился в городе Чите в 1961 году он является действительным членом академии наук
Игорь Вячеславович Бычков родился в городе Чите в 1961 году он является действительным членом академии наук

ИРКУТСК, 14 ноября, ФедералПресс. Иркутский филиал Сибирского отделения РАН возглавил академик Игорь Бычков. Информация о его назначении опубликована на сайте академии наук.

Игорь Бычков с 11 ноября возглавил Иркутский Филиал СО РАН. Сообщение о назначении его пост руководителя филиала, опубликовано на официальном портале информации Сибирского отделения РАН. Параллельно с этим назначением Игорь Бычков займет должность зам. руководителя по науке СО РАН. Пост две этих должности он будет совмещать до назначения выборов нового руководителя.

Игорь Вячеславович Бычков родился в городе Чите в 1961 году он является действительным членом академии наук и занимается вопросами нано и информационными технологиями. Возглавляет институт динамики и информационных систем.

По информации опубликованной ранее «ФедералПресс, филиал СО РАН в столице Восточной Сибири был учрежден летом 2019 года. Он объединил не только научное сообщество, но и представителей высших учебных заведений. Председатель согласно уставу, выбирается президиумом Академии наук.

Фото: из социальной сети "Фейсбук"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.